Das Team der RegioMail GmbH…

 

 

Nadine Bräuninger
Geschäftsführung
Telefon: 07131 39010-124
Telefax: 07131 39010-130
nadine.braeuninger@regiomail.de

Mirela Weber
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 07131 39010-148
Telefax: 07131 39010-130
mirela.weber@regiomail.de

Markus Deißler
Leitung Produktion und Transport
Telefon: 07131 39010-125
Telefax: 07131 39010-130
markus.deissler@regiomail.de

             gemeinsam stark für Sie…

Karlheinz Bauer
Kundenbetreuer
Telefon: 07131 39010-103
Telefax: 07131 39010-130
karlheinz.bauer@regiomail.de

Karina Hirsch
Kundenbetreuerin
Telefon: 07131 39010-159
Telefax: 07131 39010-130
karina.hirsch@regiomail.de

Jürgen Landesvatter
Kundenbetreuer
Telefon: 07131 39010-149
Telefax: 07131 39010-130
juergen.landesvatter@regiomail.de

             sprechen Sie uns an…

Kristin Warmbold
Qualität und Service
Telefon: 07131 39010-128
Telefax: 07131 39010-130
kristin.warmbold@regiomail.de

Andreas Buchorn
Qualität und Service
Telefon: 07131 39010-132
Telefax: 07131 39010-130
andreas.buchorn@regiomail.de

Delphine Kranich
Qualität und Service
Telefon: 07131 39010-129
Telefax: 07131 39010-130
delphine.kranich@regiomail.de